официальный сайт команды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гостевой раздел » Гостевой форум » Команда. (Говорим о команде, собственно.)
Команда.
LullabyДата: Среда, 10.10.2007, 04:06 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравтсвуйте, всем.
Решила залесть на ваш форум, потому как мои знакомые уфимские, от которых я скрываюсь, сюда вроде не лазают)

ВЫ - сложившаяся команда. команда, которой вполне незадумываясь можно отвесить респект за существование и кооперативность.
Тк вот. Объясните мне, пожалуйста, раскажите, как это так получилось с вами, помогите расставить точки над i, и просто выскажите please мнение КАК ОРГАНИЗУЕТСЯ КОМАНДА
ЧТО ТАКОЕ КОМАНДА
КАК ВСТУПАЕТСЯ В КОМАНДУ
С КАКИМИ МЫСЛЯМИ
ЧТО СЛЕДУЕТ УЧЕСТЬ ПРИ ВСТУПЛЕНИИ В КОМАНДУ
И вобще все что можно по этому поводу....

Побудило меня создать эту временую темку для того, чтобы определится вступать мне в определеную команду или нет. Просто так получилось, что из одной команды я ушла, проиграв с ней меньше сезона. А я ведь только начала страйком заниматься... Не хочется ошибиться во второй раз. Ой, как не хочется. Возникают мысли, может я слишком требовательна к команде как таковой? хм...
Хочется услышать мнения людей из других команд, в частности вашей, потому что видела какие вы молодцы))

Уфимская Ledy.


Живая девочка с пулей во лбу. Я зла.
Убивать надо дважды.
Speed&Hard.
 
HenkДата: Вторник, 30.10.2007, 16:17 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Гуси «
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
ап

 
LullabyДата: Вторник, 30.10.2007, 22:29 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже решила этот вопрос.

Живая девочка с пулей во лбу. Я зла.
Убивать надо дважды.
Speed&Hard.
 
АльтДата: Вторник, 13.07.2010, 10:44 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
День добрый. Сам я родился в Свердловске (который сейчас екатеринбург cool ) но долгое время живу в норильске и играю в страйкболл. в настоящее время я и мои друзья создаем свою команду которую хотим назвать "Дикие Гуси" и я был приятно удивлен узнав что в моем родном городе такая команда существует. Хотелось бы связаться с вашим командиром и обсудить приемственность принципов и устава команды на вновь создаваемую в далеком северном городе. С уважением Александр Горбунов (Альт). в январе я буду в Екатеринбурге и надеюсь встретиться с вами
 
WildBeastДата: Вторник, 08.11.2011, 15:45 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Будет хоть один пост 2011 года biggrin
Дайте прав просматривать командный раздел!!! dry
 
Форум » Гостевой раздел » Гостевой форум » Команда. (Говорим о команде, собственно.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz