официальный сайт команды
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 142

1. Посещаемость 51% тренировок в течени зимнего сезона обязательна в течении Зимнего сезона 2008-2009.

2. Отработку по полигону РПГ всем выполнить до 1го июня 2009 (план необходимых мероприятий у меня. В дальнейшем отработка будет занимать 1 день в сезон. Проводится в один заход для всей команды. Не участие в отработке будет иметь денежный эквивалент.

3. Вводится обратно ежемесячный взнос: 200р с одиночного бойца, 300р с семейной пары. Взнос будет тратится на 3 командные пьянки: Летнее открытие, Летнее закрытие, День Рождения Команды. Все остальные сборы будут по согласованию и целевые. Взносы сдаются до 15го числа включительно. 1й взнос здается до 15го ноября. Хранителем кассы буду я. Информация об уплате будет находится в открытом доступе в командном форуме.

4. Структура команды поменялась: Юта из учебки превращена в полноценное отделение. В каждом отделении будут свои кандидаты. Общее колличество отделений будет 5 (включая Омегу). Количество бойцов в отделени ... Читать дальше »

Просмотров: 519 | Добавил: GGA | Дата: 30.10.2008 | Комментарии (0)

Присутствовали:
GGA
Хэнк
Энди
Алик
Кори
Тигран
Барбер
СОТ
Малыш
Змей
Твикс
Мазан
Миша
 
Закрыли сезон. Удержали третье здание. Хочется отметить Твикса, Мазана, Алика Тигера и Малыша, игравших до часу ночи и стойко переносивших все тяготы лишения и скуку ДО КОНЦА.
Фи Барберу, так не разу и не показавшемуся на гусиной позиции, не смотря на прямой приказ. Саша, ответь перед пацанами: ты всетаки Гусь? Или уже Призрак, только своих предупредить забыл?
 
Просмотров: 490 | Добавил: GGA | Дата: 13.09.2007 | Комментарии (0)

Полигон ПВО под Челябинском.
Присутствовали:
Мист
Энди
Кори
Твикс
Мазан
+1
СОТ
Малыш
К700
Хэнк
Алька
Сега
Тигра
 
Динамичная и спланированная игра. Прокололись на общем руководстве. Хэнк брать на себя командывание не стал. Алька довольно быстро устранился. Таким образом командование блоком переходило из рук в руки. В результате ни одна из поставленных игровых задач выполнена не была. Последний штурм был выйгран исключительно на интузиазме бойцов блока.
 
Общее впечатление о поездке - положительное. Но, (как обычно "но"), пришел к полному пониманию необходимости выработки "кодекса гусей", в котором, в качестве дополнения к уставу, прописываются регламенты поведения и оценки происходящего, если данное действо происходит на людях. Разработку данного документа беру на себя, ... Читать дальше »
Просмотров: 545 | Добавил: Henk | Дата: 28.08.2007 | Комментарии (0)

Присутствовали:
Мист
Энди
Барбер
Малыш
Кори
Твикс
Мазан
Даша
Хэнк
 
Отыгрывалась игра по сценарию «Квартал». После деления к Гусям была добавлена команда 404 (2 человека) и «Белые медведи». Чуть позже присоединился Мадлекс.
 
Первый штурм. Гуси (так будем условно называть сборную) в обороне. Собственно Гуси держали полуторку, которая так и не была взята атакующими. Прорыв на ключевую точку закончил оборону. Выводы от первого штурма: наиболее сработанная группа должна держать ключевую позицию "Квартала".
 
Второй штурм закончился после прорыва берсерка в найковском костюме из Белых медведей. По заявлениям ТИГРов он находился под обстрелом с трех точек, однако ящик вынес... Без комментариев.
 
Третий штурм держали более 50 мин. Можно было и дольше (вечно) но по причинам необ ... Читать дальше »
Просмотров: 492 | Добавил: Henk | Дата: 19.08.2007 | Комментарии (0)

Присутствовали:
Мист
Хэнк
Твикс
Мазан
 
Певый заход - штурм базы гусей сводными силами (порядка 20 человек), в обороне 7 человек (из них 2 с пистолетами, 2 с базовыми приводами). Базу отстояли... ))) Не берется она... Ну конечно при слаженных действиях. В очередной раз утвердились во мнении о необходимости переделки амбразур и в необходимости доделки окопов - бойцы, расположенные в окопах не имеют возможности вести прицельную стрельбу по своему сектору и даже вести наблюдение, однако весьма уязвимы для гранат (к счастью, в первый штурм их не использовали). Твикс из мистовского Глока вывел из строя троих, включая Мадлекса.))) Респект за действия вне укрепления, нереспект за явку на тренировку с неработающим приводом...
 
Во время второго штурма оборону держали Призраки (4 человека) и еще кто то в усилении. Стремительный штурм с трех сторон при подавляющем огне со стороны нападавши ... Читать дальше »
Просмотров: 552 | Добавил: Henk | Дата: 06.08.2007 | Комментарии (0)

Присутствовали:
Мист
Хэнк
Кори
+три его бойца.
 
Тренировочные занятия вел Кори.
В начале отрабатывали встречку в лесу по нескольким сценариям: захват флага, вскрытие и уничтожение огневой точки, поиск замаскировавшейся группы.
Необходимо отметить, что учебка в первый раз присутствовала на тренировке экипированная автоматическим оружием, правда пока в бюджетном исполнении. Это давало приимущество протюненым стволам, однако, к чести учебки, не дало понижение ответственности и интересу в подходе к делу.
 
Дальше тренировка переместилась в здание, где каталась встречка с другими командами (присутствовали ТИГРы, 404и и ряд разрозненных бойцов. Встречки на этажах показали возможность, при слаженных действиях, оказывать в данном составе серьезное сопротивление более подготовленным командам, однако перевес в опыте и снаряжении без сомнения давал о себе знать. Счет 1:2 п ... Читать дальше »
Просмотров: 528 | Добавил: Henk | Дата: 31.07.2007

В этом разделе каждый Гусь может разместить текущую информацию...
По правде говоря, мне не совсем понятно, для чего это может нам пригодиться.
Но попробуем...
Просмотров: 531 | Добавил: Henk | Дата: 22.07.2007 | Комментарии (1)

Форма входа
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz